描述
Claire TABOURET (née en 1981) Self-Portrait with a Hood (Pink), 2021 Sérigraphie Signée en bas à droite et datée 2021 au crayon Numérotée 16/50 en bas à gauche D'une édition à 50 exemplaires 63,5 x 45 cm
126
您可能同样喜欢