Beschreibung
Claire TABOURET (née en 1981) The dock, 2022 Sérigraphie Signée et numérotée 67/75 en bas à droite D'une édition à 75 exemplaires 45 x 90 cm
124
Dies könnte Ihnen auch gefallen