Ecole du XIXème siècle Un chevreuil bondissant
Huile sur toile
Porte une signatu…

Ecole du XIXème siècle

Un chevreuil bondissant Huile sur toile Porte une signature en bas à droite 22 x 16,5 cm

46

Ecole du XIXème siècle