Macario VITALIS (1898-1990) Composition
Huile sur carton
23 x 30,5 cm

Provenanc…

Macario VITALIS (1898-1990)

Composition Huile sur carton 23 x 30,5 cm Provenance Ancienne collection Camille Renault

23

Macario VITALIS (1898-1990)