Null Entourage de Franz Xaver Winterhalter, vers 1840
Jeune femme au chapeau
Hui…

Entourage de Franz Xaver Winterhalter, vers 1840 Jeune femme au chapeau Huile sur toile contrecollée sur carton Sceau à la cire rouge au dos 28 x 23 cm (encadré : 43 x 32 cm) Provenance : - ancienne succession française - à l'actuel propriétaire

46