Entourage de Franz Xaver Winterhalter, vers 1840 Jeune femme au chapeau Huile sur toile contrecollée sur carton Sceau à la cire rouge au dos 28 x 23 cm (encadré : 43 x 32 cm) Provenance : - ancienne succession française - à l'actuel propriétaire
46