Jean-Pierre CAPRON (1921-1997) Portrait d'un jeune homme sicilien
Huile sur toil…

Jean-Pierre CAPRON (1921-1997)

Portrait d'un jeune homme sicilien Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Provenance Ancienne collection Jacques Gunst

11
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32.4 %