Null Bernard PRAS (né en 1952)
Inventaire 50 - Le bouquet, 2004
Tirage photograp…

Bernard PRAS (né en 1952) Inventaire 50 - Le bouquet, 2004 Tirage photographique en couleurs, protégé par une plaque de Diasec et monté sur Dibond, signé, titré et justifié 1/8 au pochoir, au dos. H. 120 cm - L. 120 cm

126