BERNARD GILLE 1952- Divine, ca.1980.

BERNARD GILLE 1952-

Divine, ca.1980. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image. Image : 17,2 x 25,6 cm ; feuille : 23,8 x 30,3 cm

31

BERNARD GILLE 1952-