Null Henri MACCHERONI (1932-2016)
Sans titre, 1962

Henri MACCHERONI (1932-2016) Sans titre, 1962 Huile sur papier, non signée, datée 3/2/1962 et numérotée 1650 en bas à droite. H. 50 cm - L. 66 cm Provenance : Vente Henri Maccheroni (1932-2016) - L'œuvre photographique, picturale et intellectuelle, Paris, samedi 4 mars 2017, lot n°5

113