Null Pierre César LAGAGE (1911-1977)

Sans titre, 1962

Huile sur papier maroufl…

Pierre César LAGAGE (1911-1977) Sans titre, 1962 Huile sur papier marouflée sur toile Signé et daté en bas à droite (petit manque sur le bord supérieur) 65 x 50 cm ; avec cadre 82 x 67 cm

130