Tadao ANDO (né en 1941) Collection Pinault, Île Seguin, projet non réalisé, 2008 Dessin aux crayons de couleur sur papier, signé en bas à droite, situé, daté et annoté en haut vers la gauche. H. 18 cm - L. 13 cm
98