Null Jean TINGUELY (1925-1991)

Jean TINGUELY (1925-1991) Sans titre [Quelques cadeaux de Noël pour toi & tes copains], circa 1984 Technique mixte, encre et collage sur papier, signée, facétieusement datée 1995 et annotée dans la composition. H. 41 cm - L. 33 cm

61