Beschreibung
Robert HELMAN (1910-1990) Sans titre, 1956 Huile sur toile, signée en haut à droite, dédicacée et datée au dos "pour Oscar Dominguez, de son ami Helman, 6 janvier 1956". H. 60 cm - L. 60 cm Nous remercions Madame Isabelle Helman de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau et son référencement au sein du catalogue raisonne de l'artiste.
29
Dies könnte Ihnen auch gefallen