Jean FAUTRIER (1898-1964) Sans titre (Nu), 1944 Dessin à l'encre brune (plume) et au fusain sur papier, monogrammé et daté en bas à gauche. H. 31 cm - L. 35,5 cm Provenance : Galerie Di Meo, Paris (étiquette au dos)
21