Descripción
D'après René MAGRITTE (1898-1967) La Géante, [1935] Lithographie en couleur, signée et justifiée par Georgette Magritte : « Lithographie d'après le tableau original de mon mari René Magritte "La Géante" tirée à 150 exemplaires numérotés et signés de ma main » en bas à gauche. H. 65 cm - L. 48 cm (à vue)
8
Podría interesarle