Friedrich Geiler Friedrich Geiler, 1946
Composition Géométrique, 2021

Estampe p…

Friedrich Geiler

Friedrich Geiler, 1946 Composition Géométrique, 2021 Estampe pigmentaire numérotée sur 25 exemplaires signée au crayon Dimensions : 61 x 84,6 cm En excellent État Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

422

Friedrich Geiler