Donald Lipski
Donald lipski (1947) Roland Garros 1995 Affiche en impression Offset éditée par la galerie Lelong signée dans la planche en bas à droite Format : 75 x 57 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)