Donald Lipski Donald lipski (1947)
Roland Garros 1995

Affiche en impression Off…

Donald Lipski

Donald lipski (1947) Roland Garros 1995 Affiche en impression Offset éditée par la galerie Lelong signée dans la planche en bas à droite Format : 75 x 57 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

410

Donald Lipski