Hippolyte ROMAIN (né en 1947) Roland Garros - 1992 / Le Café Costes - 1992 / Paris, les Champs Elysées - 1992 Deux pastels et une aquarelle sur papier Signé et daté (chaque) 45 x 30,5 cm (2) et 41 x 32 cm

727