Santiago Serano Sans titre, 1980 Lithographie originale, signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 99 exemplaires. Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
394