Null Graham Vivian SUTHERLAND (1903 - 1980)
Hommage a San Lazzaro, 1975

lithogr…

Graham Vivian SUTHERLAND (1903 - 1980) Hommage a San Lazzaro, 1975 lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche encadré H : 30 cm l : 23 cm

62