Wolfram ERBER
Wolfram Erber ( 1939 - 2020 )
Composition géométrique, 1977
Sérigraphie en couleurs sur papier vélin. Signée à la main et datée par l'artiste au crayon en bas à droite et numéroté ( 91 / 150 ) en bas à gauche. Tirage à 150 exemplaires. Format du papier : 42,0 x 29,5 cm Taille de l'image : 21,0 x 16,0 cm L'article est en très bon état.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)