Wolfram, d.i. Wolfram Aichele (1924 Fribourg-en-Brisgau - Paris 2016). Paysage abstrait. Aquarelle 1974. 35 x 45 cm env. En bas à droite, sign. "WolFRam" et daté. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). D
4457