Max Ernst Max Ernst (1891-1976)
Rêve surréaliste : les coqs, 1970

Lithographie …

Max Ernst

Max Ernst (1891-1976) Rêve surréaliste : les coqs, 1970 Lithographie originale en couleurs Signée dans la planche Sur vélin Arches 33.5 × 61 cm REFERENCES : Catalogue raisonné "Max Ernst : Graphische Welten" p. 438 & 439" Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

368

Max Ernst