Roger Bissière Roger Bissière ( 1886 - 1964 )
Composition, 1964

Lithographie …

Roger Bissière

Roger Bissière ( 1886 - 1964 ) Composition, 1964 Lithographie originale en couleurs sur vélin fort, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1964 pour l'édition XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par l'Atelier Mourlot à Paris, France. Tirage à 2000 exemplaires. Format de l'image et du papier : 31,5 x 24,5 cm L'article est en parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

364

Roger Bissière