Erich Buchholz Erich Buchholz ( 1891 - 1972 )
Composition, 1920/71

Sérigraphi…

Erich Buchholz

Erich Buchholz ( 1891 - 1972 ) Composition, 1920/71 Sérigraphie originale en 4 couleurs sur papier d'impression d'art. Signée à la main, datée et numérotée par l'artiste au verso de l’impression. Tirage à 75 exemplaires. Taille de l'image : 46,5 x 29,5 cm Format du papier : 62,0 x 43,0 cm L'article est en bon état. H Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

340

Erich Buchholz