Müller, Erich Martin, 1888 - 1972 Berlin, huile sur toile, tirée sur châssis, vue de village, signée en bas à gauche, grand format horizontal, 60 cm x 75 cm, dans un cadre argenté (voir les instructions d'envoi)

8012