Null Blasco MENTOR
Passion à Venise

Lithographie originale
Signée au crayon
Sur…
Descripción

Blasco MENTOR Passion à Venise Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin Rives 37 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

324

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados