Andy Warhol Andy Warhol (d'après) ( 1928 -1987 )

Andy Warhol

Andy Warhol (d'après) ( 1928 -1987 ) Portrait d'Ingrid Bergman, 1983 Lithographie offset en couleurs sur papier d'impression. Signé dans la planche en bas à droite. Imprimé et publié en 1983 après la sérigraphie originale par la Galerie Börjeson à Malmö, Suède. Déjà monté sous un passe-partout neuf et sans acide. Format papier : 22,7 x 22,2 cm Taille de l'image : 20,3 x 20,3 cm L'article est en parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

322

Andy Warhol