Andy Warhol Andy Warhol (1928-1987) (d'après)
Mick Jagger, 2010

Publiée par le …

Andy Warhol

Andy Warhol (1928-1987) (d'après) Mick Jagger, 2010 Publiée par le Musée d'Art Moderne de Vienne (MUMOK) d'après l'original de 1975. Signée dans la planche, imprimée sur du papier épais et brillant. Dimensions : 84 x 56 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

321

Andy Warhol