Roland Oudot Femme à la rose Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /175 Sur vélin Arches 48 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
313