Pablo Ruíz Picasso (Malaga, 1881-Mougins, France, 1973) Portrait de femme. Lithographie en couleur sur papier. Signée dans la planche et numérotée 118/200 au crayon. Cachet de Mourlot Paris. 60 x 45 cm.
1202