Jules Cavaillès
Jules CAVAILLES Fruits et pommes de pin Lithographie originale Signée au crayon Numérotée sur /125 exemplaires Sur vélin Arches 56 x 70 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)