Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Femme à la plage et au parasol Huile sur toile 50 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche J Cavailles 46 Porte au dos le cachet Cavailles Paris Provenance : Vente Millon
118