Léonor Fini
Léonor FINI
Jeune-fille en fleurs c. 1970
Gravure originale sur Vélin Arches
Eau-forte
Signée en bas à droite au crayon
40 x 30 cm
Excellent état, bord de feuille légèrement insolés
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)