Jean Cocteau
Jean COCTEAU La jeune fille bleue Lithographie originale Signée dans la planche Non numérotée Sur vélin 38 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)