Sacha Chimkevitch
Sacha CHIMKEVITCH Jazz, Hot Swing Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /275ex Sur vélin 76 x 56 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)