Null Maurice FILLONNEAU
Golf : Le Swing

Lithographie originale
Sur papier couch…

Maurice FILLONNEAU Golf : Le Swing Lithographie originale Sur papier couché, 76 x 56 cm Signée au crayon par l'artiste Numérotée sur 600 ex Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

173