Marcel Gromaire
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Au bar, la serveuse Gravure sur cuivre originale Signée dans la planche et du cachet de l'artiste dans la marge Sur vélin 29 x 38 cm Justifiée épreuve d'atelier Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)