Marie Laurencin Marie LAURENCIN (1883-1956)
Autoportrait

Lithographie originale…

Marie Laurencin

Marie LAURENCIN (1883-1956) Autoportrait Lithographie originale Signée au crayon Japon ancien contrecollé sur carton fin 48 x 36 cm REFERENCE : catalogue raisonné Marchesseau #130 Très bon état, feuillet légèrement jaunit Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

266

Marie Laurencin