Gérard Cochet Gérard COCHET
Folie équestre, vers 1930

Lithographie originale
Si…

Gérard Cochet

Gérard COCHET Folie équestre, vers 1930 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /100 exemplaires Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Sur vélin BFK Rives 45 x 55.5 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

256

Gérard Cochet