Null Paul Emile COLIN
Eglise de campagne, vers 1930

Gravure originale
Signée au…

Paul Emile COLIN Eglise de campagne, vers 1930 Gravure originale Signée au crayon et dans la planche Numérotée /50 exemplaires Sur vélin 22.5 x 32.5 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

259