Paul Emile COLIN Eglise de campagne, vers 1930 Gravure originale Signée au crayon et dans la planche Numérotée /50 exemplaires Sur vélin 22.5 x 32.5 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
259