Mathurin Meheut Mathurin Méheut (d'après) (1882-1958)
Le vieux moulin
(île de Ba…

Mathurin Meheut

Mathurin Méheut (d'après) (1882-1958) Le vieux moulin (île de Batz) Impression offset sur papier type Rivoli texturé 180 gr Signée et titrée dans la planche Du recueil "la Bretagne Bleue" Edité par l'Association des Amis de Mathurin Méheut (Cachet au dos) © Spadem 1996 24 x 31 cm (feuille) 15,2 x 21,5 cm (image) environ Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

245

Mathurin Meheut