Kees van Dongen
Kees VAN DONGEN (d'après) Danse au Moulin de la Galette Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1904 Signée dans la planche 50 x 65 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)