[VAN DONGEN] Marcel PROUST. A la Recherche du temps perdu. Paris, Gallimard, 1947, 3 volumes in-8 reliés plein cartonnage d'après la maquette de Paul Bonet. Illustrés de 77 aquarelles par Kees Van Dongen. Edition numérotée. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
143