Auguste Renoir Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après)
Le sommeil dans le ch…

Auguste Renoir

Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) Le sommeil dans le champs 1921 Lithographie (Atelier Auguste Clot) Signée dans la planche Sur vélin 30 x 40 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

226

Auguste Renoir