Null Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Femme allongée dénudée
Lithographie signé…

Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Femme allongée dénudée Lithographie signée en bas à droite dans la planche 38 x 46 cm

129