Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) La maternité, 1921 Lithographie réhaussée au pochoir et à la sanguine (procédé Jacomet) Non signée Sur vélin 36 x 27.5 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)