Joan Miró
Joan Miro (1893-1983) (d´après) Famille surréaliste Lithographie (Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght) Signée dans la planche Sur vélin 60 x 45 cm Authentifiée par le cachet de l'éditeur au dos En excellent état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)