Joan Miró Joan Miro (1893-1983) Espana, personnage surréaliste, 1982 Lithographie originale en couleurs (atelier Arte, Maeght) Signée dans la planche Sur papier fin 95 x 60 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Miro lithographe, Mourlot #1250 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
120