Georges Braque Georges BRAQUE (1882-1963)
Voyage dans les étoiles, 1950

Héliogr…

Georges Braque

Georges BRAQUE (1882-1963) Voyage dans les étoiles, 1950 Héliogravure d'après un dessin original de Georges Braque Non signée SurVélin, 31 x 24 cm Information : comporte la cuvette caractéristique de l'édition originale de 1950 En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

177

Georges Braque